Kontakt

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung).

Bitte rechnen Sie 4 plus 5.
 

Geschäftsstellen:

karrierePLUS Zeitarbeit GmbH
Siemensstraße 16
47533 Kleve

Telefon: 02821 / 7 11 89-0
Telefax: 02821 / 7 11 89-29
E-Mail: kleve@karrierePLUS.eu

karrierePLUS Straelen GmbH
Gutenbergstraße 6
47638 Straelen

Telefon: 02834 / 94 304 -0
Telefax: 02834 / 94 304 -29
E-Mail: straelen@karrierePLUS.eu

karrierePLUS Bocholt GmbH
Münsterstraße 21
46397 Bocholt

Telefon: 02871 / 29 456 -0
Telefax: 02871 / 29 456 -29
E-Mail: bocholt@karrierePLUS.eu

karrierePLUS Remscheid GmbH
Berghauser Straße 62
42859 Remscheid

Telefon: 02191 / 79 1660 0
Telefax: 02191 / 79 1660 9
E-Mail: remscheid@karrierePLUS.eu

karrierePLUS für Kaufleute GmbH

Siemensstraße 16

 


47533 Kleve

Telefon: 02821 / 71 96 943
Telefax: 02821 / 71 96 941
E-Mail kaufleute@karrierePLUS.eu

Verwaltung:

karrierePLUS Verwaltung GmbH
Siemensstraße 16
47533 Kleve

Telefon: 02821 / 590 8840
Telefax: 02821 / 590 8875
E-Mail: verwaltung@karrierePLUS.eu